Настройки шрифта
  • Размер шрифта: 16 20 24
  • Тип шрифта: Arial Times New Roman
  • Интервал между буквами: Стандартный Средний Большой
Настройки цвета
  • Черным по белому
  • Белым по черному
  • Темно-синим по голубому
  • Зеленым по темно-коричневому
Настройки изображений
  • Показывать изображения: Да Нет

Подведены итоги конкурса информационных буклетов

В период с 19 апреля по 12 мая 2021 г. в Тульском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России) проходил конкурс информационных буклетов для правового просвещения населения. Члены жюри определили победителей в следующих номинациях:

 

 

Номинация «Административное право»

 

I место –  Ляпина Ольга Андреевна, студентка Среде-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

 

II место – Григорьева Александра Андреевна, студентка Тульского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

 

III место – Буракова Ольга Валерьевна, Быкова Карина Михайловна, студентки Калужского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

 

 

Номинация «Гражданское право»

 

I место –  Егорушкина Маргарита Сергеевна, Зотова Елена Ивановна, Перфилов Егор Владимирович, студенты Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

 

II место – Михайлова Анастасия Александровна, Соколов Дмитрий Алексеевич, студенты Среде-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

 

III место – Лошкарева Е. С., студентка Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

 

 

Номинация «Семейное право»

 

I место –  Сидорова Валерия Николаевна, Панферова Анастасия Юрьевна, студентки Калужского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

 

II место – Лопаткина Анастасия Александровна, Чубакова Екатерина Алексеевна, студентки Тульского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

 

III место – Князева Алина Алексеевна, Ферапонтова Екатерина Евгеньевна, Говорова Екатерина Алексеевна, студентки Тульского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

 

Номинация «Право социального обеспечения»

 

I место –  Веселова Анастасия Олеговна, студентка Среде-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

 

II место – Стрелкова Анастасия Антоновна, студентка Среде-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

 

III место – Солдатенкова Татьяна Юрьевна, студентка Среде-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

 

 

Благодарим всех участников за проявленный интерес и поздравляем победителей и их научных руководителей!

Яндекс.Метрика